Fortuna Unterhaching e.V.

est.1992

 

Andreas Bezler , 1.Vorstand

andreas.bezler@fortuna-unterhaching.de

Florian Darchinger , 2.Vorstand

florian.darchinger@fortuna-unterhaching.de

Jakob Wessel , Kassier

jakob.wessel@fortuna-unterhaching.de

Robert Bublak , Technischer Leiter

robert.bublak@fortuna-unterhaching.de

Dominik Geiger , Jugendleiter

dominik.geiger@fortuna-unterhaching.de

Astrid Bublak , Mitgliederverwaltung & Passwesen      astrid.bublak@fortuna-unterhaching.de           

 

 

 

!